День дипломатического работника в Музее Победы

Бесплатные экскурсии по регистрации. Группы в 15:00 и 17:00

Выставки 12+

10 февраля в нашей стране отмечается профессиональный праздник − день дипломатического работника, установленный Указом Президента Российской Федерации от 31 октября 2002 года. Это свидетельствует о высоком общественном признании профессии дипломата, о важной роли отечественной дипломатической службы.

Российская дипломатия традиционно играет ключевую роль в реализации внешнеполитического курса нашей страны, твердо отстаивает национальные интересы России, вносит существенный вклад в обеспечение стабильности и безопасности в мире. Патриотизм, высокий профессионализм и интеллектуальный потенциал наших дипломатов способствуют укреплению международного авторитета и влияния России, созданию благоприятных условий для дальнейшего социально-экономического роста.»

Музей Победы поздравляет дипломатических работников с профессиональным праздником и приглашает посетить всех желающих экспозицию «Подвиг Народа» бесплатно в 15:00 или 17:00 по предварительной регистрации.

Последнее прошло 10 февраля в 17:00

Площадь Победы, 3

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета